Вопрос врачу


В Киеве в Центре Евминова Вы можете посетить предварительную консультацию врача.
Запись по телефону (044)270-70-11 или задайте интересующие вопросы прямо сейчас, воспользовавшись формой ниже

Здравствуйте, поможет ли доска и упражнения , если диагноз : протрузия между С4 -С5, с5-с6 парамедиальная левосторонняя локальная грыжа, межпозвоночного диска 0.29 на 0.68, с6-с7 протрузия. Патологий не обнаружено. Спасибо за ответ.

Наталья

Ответ:

 Добрый день, Наталья!

По данным МРТ Вам показаны занятия по Методике Евминова в Петле Глиссона.  Восстановление дисков и укрепление мышц позвоночника с помощью лечебной физкультуры процесс длительный, но надежный.  Облегчение наступает на 1-7 день, стабилизация достигается за 2-4 месяца.

Перед началом любых занятий на Профилакторе Евминова в лечебных целях, необходимо обязательно посетить консультацию врача-вертебролога в Центре Евминова или филиале и пройти пробное занятие с инструктором ЛФК.

Здравсвуйте ! Меня зовут Владимир, мне 43 г., в 89 г.был компр.перелом 12грудн.и 1 поясн. позв.,перенес на ногах, в 2002 вырезали грыжи в поясн.отделе 3-4,4-5. Сейчас снова начал беспокоить поясн. отдел.Будет ли эфективным Ваш метод в моем случае ?

Владимир

Ответ: Добрый день, если в ходе операции не было установлено металлических конструкций, то занятия по Методике Евминова рекомендуют для укрепления мышечного корсета и стабилизации позвоночника.

Доброго дня! Чи можна прийти на консультацію до Вас в Центр, без попереднього запису? І заодно там вже на місці замовити Профілактор ?

Інна

Ответ: Доброго дня, Інна! Звісно, Ви можете приходити в Центр Євмінова консультуватись з працівниками офісу з питань оформлення замовлення, та якщо Ви бажаєте отримати консультацію лікаря, необхідно попередньо записатись на певний день і час. Запис на консультацію лікаря за телефоном 044 270-70-11

Нужен ли снимок МРТ при первом посещении врача,консультация?

Зинаида

Ответ: Дорбий день! В центрі Євмінова проводитьтся попередня консультація вертеброневролога, на якій і визначають доцільність методів діагностики та застосування Методики Євмінова.

Доброго дня!У мого брата такий висновок:Хондроз поперекового відділу хребта.Кили дисків L4-L5,L5-Sr1.Протрузія диску L3-L4.Доску ми придбали.Напишіть,будь-ласка,з яких вправ краще починати займатися?

Алевтіна

Ответ: Доброго дня, Алевтіна! Рекомендуємо відвідати найближчу Філію Центра Євмінова, де проводять консультації вертеброневролога з навчальними заняттями по Методиці Євмінова. Наші філії: http://evminov.com/ru/telefoni_filialov/filiali_ukraina

Доброго дня! Мені 34 роки. Уже більше року турбує біль у шийному відділі , потиличній частині голови. Важкість дихання, дискомфорт у грудині, ниючий біль. Маю заключення комп*ютерної томографії з діагнозом:остеохондроз шийного відділу хребта, S-подібний сколіоз І-ІІ ст. Остеохондроз грудного відділу хребта в поєднанні з деформуючим спондильозом сегментів Th-4Th7. Артроз хребцево-ребкрних з*єднань. Бувають моменти, що болить усе: і голова, і шия, і грудина. Як можна проконсультуватися про методи вашого лікування щодо мого діагнозу?. Знаю про вправи на дошці Євмінова. Чи вона підходить мені? Допоможіть, будь ласка! Стан важкий і здається, що це безкінечність.

Оля

Ответ: Доброго дня, Оля! Рекомендовано відвідати консультацію вертеброневролога Центру Євмінова або найближчої філії з пробним заняттям на Профілакторі. Наші філії: http://evminov.com/ru/telefoni_filialov/filiali_ukraina

Доброго дня! Якщо у мене немає встановленого діагнозу, а спина болить, чи можу я одразу звернутися до Вас, чи мені необхідно зробити якесь початкове медичне обстеження?

Наталія

Ответ: Дорбий день! В центрі Євмінова проводитьтся попередня консультація вертеброневролога, на якій і визначають доцільність методів діагностики та застосування Методики Євмінова.

Добрый день, сколько стоит консультация врача, и график роботы в праздничные дни?

Моза Ксения

Ответ: Добрый день! Киевский Центр Евминова работает с 3.05 по 6.05 с 9-00 до 16-00. С 7.05 по 9.05 выходные дни. Предварительная консультация с пробным занятием стоит 200гривен. Прием врача вертеброневролога по пердварительной записи тел: 044-270-70-11

Здравствуйте! Когда можно записаться на консультацию?

Василий

Ответ: Запись на консультацию по телефону 270-70-11

Добрый день!Как можно получить комплекс упражнений на профилакторе Евминова при правосторонней парамедианной грыжи в сегменте L5-S1.

Владислав

Ответ: Добрый день! В Полтаве работают официальные Филиалы Центра Евминова. Полтава (0532) р 69-09-04, 096-790-27-39 Маевский Александр Антонович, Медцентр ул. Сакко, 20, 8-00-17-00 Полтава (0532) 60-20- 06 р., (0532) 22-79-43 т/ф. ФОБ Бондаренко Татьяна Васильевна

Здравствуйте. Можно ли получить заочную консультацию. У меня грыжа диска L5/S1 0.75 см, и также ретролистез тела L5 позвонка. Можно ли заниматься на профилакторе Евминова и если да то как можно получить комплекс упражнений дистанционно, так как приехать в Киев пока нет возможности. Заранее благодарю.

Марина

Ответ: Добрый день Марина! По данным снимкам МРТ есть показания к занятиям на Профилакторе Евминова. В Виннице есть филиал Центра Евминова: Винница (0432) р.50-50-81ф, 097-237-73-08 Бялковский Андрей Юрьевич с 9-00 до 17-00

Здравствуйте.Прошу сообщить,есть ли у вас комплекс упражнений на профилакторе Евминова для постановки на место опущенных внутренних органов (кишечника,почки) и как его получитЬ?

Гурченко Анна Алексеевна 1960 г.р.

Ответ: Уважаемая Анна Алексеевна! Вы можете обратиться филиал Центра Евминова в Симферополе. +7 (978) 705-87-80, +7 (978) 792-555-8, +7 (978) 10-777-19, +7 (978) 046-81-46 Фроль Елена Николаевна Мурзенко Елена Николаевна Магазин «Лавка жизни» ул. Киевская, 96

Как можно получить комплекс упражнений на профилакторий Евминова заочно.При поясничного правостороннем сколиоза 3 степени,ребёнку 12 лет.

Лидия

Ответ: Добрый день, Лидия! Отправьте результаты обследований (снимки и заключения) на e-mail: evminovcenter@gmail.com и добавьтесь в SKYPE: evminov_center

Добрий день! Потрібна консультація щодо болей у коліні та тазостегневому суглобі(Ліва сторона). можлива, загальна консультація. яка вартість? 0503411825

Тамара

Ответ: Доброго дня! Рекомендовано загальна консультація лікаря ортопеда-травматолога в Інституті травматології та ортопедії.

Добрий день,ходила по лікарях більше півроку зі своєю проблемою (дуже стискає в гомілці лівої ноги і німіє підошва стопи,відчуття такі ніби затиснули жгутом гомілку,При тому болю в спині не має і не було.Зробила МРТ написали висновок:ознаки остеохондрозу та спондилоартрозу хребта.Випинання міжхребцевих дисків на протязі L1-S1.Дегенеративний субстеноз міжхребцевих отворів на рівні L4-L5 та L5-S1.Гемангіома тіла хребцяL2.Порадьте що мені робити,лікарі розводять руками.Буду вдячна за відповідь.

Людмила

Ответ: Доброго дня! Рекомендовано консультація нейрохірурга з приводу показань до лікувальної фізкультури при наявності гемангіоми та стенозу.

МР ознаки дегенеративно-дистрофічних змін хребта ускладнених грижами Th6-Th7,Th7-Th8, Th8-Th9, випученнями С3-С4, С4-С5, протрузіями L4-L5, L5-S1 міжхребцевих дисків.В тілі Th2 хребця виявлено округлу ділянку з гіперінтенсивним сигналом діаметром 4 мм(ймовірно гемангіома).Статистичні порушення осі хребта). ЧИ МОЖНА ЗАЙМАТИСЯ НА ДОШЦІ ЄВМІНОВА?

Виктория

Ответ: Доброго дня, Вікторія! З даними порушеннями рекомендують заняття на Профілакторі Євмінова, якщо немає протипоказань до кінезіотерапіі (лікувальної фізкультури) з боку інших систем організму. Гемангіома діаметром до 0,8-1,0 см не є протипоказанням до занять на Профілакторі Євмінова. Ви можете звернутись за консультацією до Київського Центру Євмінова.

Добрый день Интересна консультация невролога. Нашли грыжу.

елена

Ответ: Добрый день! Запись на консультацию вертеброневролога по телефону +044 270 70 11

Остеохонроз межпозвонковых дисковL1-L2.L3-L4.L4-L5 L5-S1.Задняя центральная грыжа медпозвонкового диска L4-L5.Задняя протрузия межпозвонкового диска L4-L5.Задняя протрузия межозвонковогодиска L5-S1/Абсолютный стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5.Абсолютный стеноз позвоночного канала на уровнеL4-L5.деформирующий спондилез.деформирующий спондилоартроз на урвне L3-S1.Гемангиома L3позвонка(на жировой основе).Консультация нейрохирурга. Это заключение МРТ.Скажите пожалуйста доска Евминова может помочь при таком диагнозе.Нейрохирурга у нас в городе нет.

Лариса

Ответ: Добрый день,Лариса! В Вашем случае необходима дополнительная консультация с неврологическим осмотром и изучением Ваших снимков. Основным предостережением к занятиям на Профилакторе, по Вашим снимкам может быть формирование стеноза и гемангиомы, что требует дополнительной консультации нейрохирурга.

Возможно ли без операции устранить стеноз позвоночного столба? Прошу назначить мне дату и время консультации. Мой тел. 067 404 49 60. Спасибо!

Виталий

Ответ: Запись на консультацию по телефону +044 270 70 11

Здравствуйте. Если ребенку 6 лет, у нее S-образный сколиоз: вправо 41,8 в нижнем отделе на уровне Th10, и 34,2 в нижнепоясничном отделе, на уровне L3 влево. Определяются изменения высоты межпозвонковых пространств в грудном отделе. Деформация тел Th9-11. В такой ситуации, физические упражнения на доске Евминова смогут помочь нам? Что нам делать, подскажите, пожалуйста? Куда обращаться?

Олеся

Ответ: Добрый день Олеся! Приводите ребенка на предварительную консультацию. При осмотре и проведении статико-динамических проб опоределяется возможности реабилитации и предварительный прогноз лечения.

1
 ...