Филиалы Украина


1. Белая Церковь 096-281-13-30 Лященко Наталья Васильевна.
Оздоровительный Центр Евминова. Бульвар Александрийский, 175.
2. Белгород-Днестровский,
Одесская обл.
(04849) р. 3-40-70
067-489-87-20
Козаченко Лидия Федоровна
ул. Калинина, 10
З 10-00 до 15-00
3. Винница (0432) р.50-50-81ф,
097-237-73-08
Бялковский Андрей Юрьевич
Ф-л Центра Евминова
с 9-00 до 17-00
4. Виноградов (03143) 2-43-01
066-263-92-68
050-372-12-22
Федорнак Виктор Иванович
Врач Ирина Юрьевна
5. Днепр (098) 268-47-77
(066) 274-86-75
Жукова Людмила Александровна
Наталья Александровна
Центр Евминова, с 10-00 – 18-00
6. Донецк 050-295-25-26,
www.evminov-center.uacenter.biz/store
Павлютин Александр Михайлович
7.  Донецк 050-471-67-48
307-69-84
071-945-33-05
Центр Евминова
Безручко Елена Владимировна
8. Житомир (068) 575-62-62,
(093) 075-62-62
Гуменюк Ольга Ивановна
ул. Домбровского, 24
З 8-00 до 18-00
9. Запорожье (061) 222-87-00,
(067) 234-87-00,
(097) 499-79-85,
www.reabilitacia.com
Ременюк Юрий Константинович
Клиника двигательной реабилитации
Ул. Победы, 87
10. Запорожье (0612) р.34-32-62,
097-371-77-71,
050-342-71-19
Волик Анатолий Александрович
ул. Панфиловцев, 10, офис 12
10-00 до 20-00
11. Запорожье (061) 70-80-384,
(050) 732-35-11,
(067) 994-42-65,
uvt.zp.ua
Бодня Николай Иванович. Медицинский центр ударно-волновой терапии ЧП "Реабилитация", ул. Мира, 13
12. Знамянка,
Кировоградская обл.
066-709-17-39,
097-168-95-97
Стеблина Яна Владимировна
ул. Чайковского, 18 А
16-00 до 20-00
13. Ивано-Франковск 050-942-86-79,
067-589-23-78
Анисковцева Ольга Иосифовна
Оздоровительный Центр
9-00 до 19-00
ул. Черновола, 11 А, офис 3
 14. Ильичевск (Черноморск),
Одесская обл.
(098) 900-92-93
www.evminov.od.ua
Центр Евминова
ул. Героев Сталинграда, 16-Б, 2 этаж (ул. Парусная), район Автостанции. Время работы: пн-пт: 8.00 - 20.00; сб, вс: 10.00 - 18.00. Прием ведет врач-вертебролог Мысливый В.В.
15. Каменец-Подольский,
Хмельницкая обл.
097-744-74-99 Доманицкий Александр Николаевич,
ул. Пушкинская, 39
16. Каховка,
Херсонская обл.
098-553-08-98
050-295-25-26,
www.evminov-center.uacenter.biz/store
Павлютин Александр Михайлович
Филиал Центра Евминова
пер. Кооперативный,8, звонить с 15.00 до 19.00
17. Кировоград (0522) р.27-03-63,
050-487-13-64
Сивач Владимир Васильевич,
ул. Зинченко, 2-А
18. Кременчуг 097-545-63-98
098-742-28-22
Симаков Виктор Эльдорадович
ул. 29-го сентября, 11\19,офис 8
19. Кривой Рог 050-295-25-26,
098-553-08-98,
www.evminov-center.uacenter.biz/store
Павлютин Александр Михайлович
20. Луганск (0642) 93-71-89
050-476-31-48 (Виктория),
www.s-doctor.com
Медцентр «Семейный доктор», Чурсин Александр Викторович
21. Луцк (0332) 78-80-50,
(0332) 25-20-22,
050-539-69-96,
www.eskulap.navolyni.com
Кальчик Олег Васильевич
МедЦентр «Эскулап»
Пр-т Відродження, 2, оф. 2
10-00 – 18-00
Пр-т Відродження, 24
(будинок профспілок, 1-й пов., каб. №1)
22. Луцк (0332) д.24-51-89,
066-776-58-27
Карпович Мирослав Прохорович
Волынская обласная детская спортивная школа
ул. Шевченко, 3
23. Луцк (0332) 23-44-73
23-25-28
067-334-03-07
Фирма «Волыньфарм»
Пр-т Грушевского, 16
24. Луцк (0332) р78-83-77,
050-671-09-24
ЧП Кушнирук Сергей Анатольевич
ТЦ «Глобус», ул.Ершова, 11
25. Львов (032) 225-70-37,
097-575-28-73
Тиравська Оксана Ивановна
«Центр здоровья спини»
ул. Короленко, 10/8-А
26. Львов (067) 672-82-49,
(032) 295-26-31
Медицинский центр «Південний», ул.Щирецька, 36.
невролог Востриков Александр Александрович
27. Миргород 095-894-61-21 ВД,
050-908-56-06 ТИ
Андрусяк Виктор Дмитриевич
Татьяна Ивановна
Поликлиника МЦ РБ
Ул. Гоголя, 149 А
28. Николаев (0512) р.67-03-17,
59-07-70
Сулима Оксана Александровна
Готель «Николаев» офис 251
С 9-00 – 19-00
Пр-т Ленина, 107/1
29. Николаев (0512) р .59-18-98,
097-210-60-66,
093-695-36-71,
www.sych.com.ua
Сыч Сергей Евгениевич
пр-т Ленина, 96, Дом Художника,
пн-пт 9.00-19.00
30. Николаев (0512) 22-51-37 р.
050-654-13-35
067-514-71-71,
www.salon-galkina.mk.ua
Галкина Елена Николаевна
Реабилитационный кабинет
ул. 1-ая Линия 44 (пр-кт Мира)
31. Николаев (0512) 72-42-11
067-394-03-31
Климюк Наталия Сергеевна
Бизнес-Центр «Александровский»
Спорт-клуб, 12-00 – 17-00
ул. Никольская, 25
32. Николаев (093) 208-67-80 ул. Океановская, 41, Торговый центр «Европорт». Андреев Станислав Андреевич
33. Никополь,
Днепропетровская обл.
066-206-41-82 Безгодов Тарас Викторович
Масажний каб. 9-00 - 17-00
Пр-т Шевченко, 14
34. Одесса р.: (048) 722-61-54;
067-559-45-51,
www.evminov-kudryashova.od.ua
Кудряшова Ирина Николаевна
ул. Канатна, 78
35. Одесса (048) 728-39-79
(067) 558-08-12
(094) 95-31-303,
www.evminov.com.ua
Руководитель Павловская Елена Георгиевна
«Здоровый Позвоночник»
ул. Богдана Хмельницкого, 24
Медицинский центр «Оптикор» (р-н Еврейской больницы, ост. «ул. Мясоедовская»)
Время работы: с 9.00 до 20.00
36. Одесса, Киевский р-н (097) 235-91-42,
(093) 039-00-89,
evminov.od.ua
Центр Евминова, ул. Люсдорфская дорога, 142-А
(угол ул. Левитана, правое крыло, 2 этаж). Время работы: понедельник-пятница 8.00 - 20.00, суббота, воскресенье 10.00 - 15.00.
Прием ведет врач-вертебролог Мысливый В.В.
37. Одесса, Суворовский р-н 093-900-92-93 Центр Евминова
ЖК "Острова", ул. Марсельская, 58 (цокольный этаж)
Мысливый Владимир Владимирович
38. Павлоград,
Днепропетровская
(066) 850-00-96,
(050) 280-05-77
Кравченко Константин Олегович
ул. Полтавская, 109А
39. Полтава (0532) р 69-09-04,
096-790-27-39
Маевский Александр Антонович, Медцентр
ул. Сакко, 20, 8-00-17-00
40. Симферополь +7 (978) 705-87-80,
+7 (978) 792-555-8,
+7 (978) 10-777-19,
+7 (978) 046-81-46
Фроль Елена Николаевна
Мурзенко Елена Николаевна
Магазин «Лавка жизни»
ул. Киевская, 96, с 9-00 -18-00
41. Симферополь (3652) 556-307,
+7 (978) 746-69-82
Трухнова Мария Борисовна
Медико-восстановительный центр «Олимпия»
ул. Декабристов, 21
42. Симферополь (3652) 54-23-54,
+7 (978) 734-08-53,
+7 (978) 780-58-03
ООО «СОК-«БРИЗ» 8-00 – 21-00 (пн-сб)
ул. Железнодорожная, 5
Врач Цыганкова Людмила Владимировна
43. Симферополь

+7 (978) 956-12-28

www.evminovclub.ru

Соколов Павел Анатольевич

ул. Новикова, 12-А, с 10.00-22.00
44. Сумы (0542) 60-73-66,
066-715-20-72
066-207-72-04
Бобровская Вера Филлиповна
ул. Кирова, 4, з 8-00 – 20-00
Ворожбян Алексей Владимирович
45. Тернополь (0352) 42-27-41,
(0352) 23-61-04,
067-208-71-36,
067-673-35-84
067-350-12-98
Мандзюк Ростислав Любомирович
ПТОВ «Емос» 9-00-18-00
Ул. Медовая, 6

Холоденко Вадим
46. Ужгород (0312) 63-73-74 р,
050-904-66-99
050-140-76-24
Поп Мария Михайловна
ул. Ивана Франка 1-В, подъезд 4
47. Ужгород р.: (0312) 23-55-20,
095-606-87-75,
063-297-30-30
Мартынова Людмила Васильевна
БФ» Хесед Шпира» з 9-00-17-00
Ул. Подгорная, 8
48. Умань (0472) 56-39-71,
(063) 049-92-80
(097) 714-04-29
Усольцева Нелли Феодосиевна
49. Харьков 096-836-67-09,
050-648-50-55,
093-640-57-70
mind-body.kh.ua
Бережная Алина Сергеевна
Пл. Конституции 1, Дворец Труда, подъезд 2, этаж 3
50. Херсон (0552) р. 29-37-20,
067-913-51-68,
050-578-05-77
Прилуцкий Леонтий Григорьевич
ул. Ильича, 56, офис 22, 9-00 - 18-00
51. Хмельницкий (0382) 70-08-34
067-975-29-17
Никитина Наталия Юрьевна
Центр Евминова, 9-00 – 19-00
Ул. И.Франко, 26/1
52. Хмельницкий (0382) 77-79-90
моб. (067) 396-91-70
Швед Елена Валентиновна
Ф-л Центра Евминова
ул. Победы, 6, с 9-00-19-00
53. Черкассы (0472) 56-39-71,
(063) 049-92-80
097-714-04-29
Усольцева Нелли Феодосиевна
Ул. Смелянская, 92/1
С 8-00 до 20-00
54. Черновцы 050-574-37-45,
067-590-83-23
Приймак Светлана Григорьевна
ул. Главки, 16/2
55. Черновцы 067-507-68-00,
095-360-82-73
Самойлов Константин Николаевич

 

DMCA.com Protection Status