Филиалы Центра Евминова Украина


1. Белая Церковь 096-281-13-30 Лященко Наталья Васильевна.
Оздоровительный Центр Евминова. Бульвар Александрийский, 175.
2. Белгород-Днестровский,
Одесская обл.
(04849) р. 3-40-70
067-489-87-20
Козаченко Лидия Федоровна
ул. Калинина, 10
с 10-00 до 15-00
3. Винница 097-237-73-08 Бялковский Андрей Юрьевич
Ф-л Центра Евминова
с 9-00 до 17-00
4. Виноградов 066-263-92-68
050-372-12-22
Федорнак Виктор Иванович
Врач Ирина Юрьевна
5. Горешие плавни (Комсомольск) 067-010-08-60 Чеботарева Вита Петровна
6. Днепр 096-685-07-26
066-760-24-95
Мед Центр, ул. Херсонская, 10-Ф, 2 этаж, 10 каб
Авраменко Андрей Николаевич
7. Донецк 050-295-25-26 Павлютин Александр Михайлович
8. Донецк 050-945-33-05
071-945-33-05
Центр Евминова
Безручко Елена Владимировна
9. Житомир (068) 575-62-62,
(093) 075-62-62
Карпова Ольга Ивановна
ул. Домбровского, 24
с 8-00 до 18-00
10. Запорожье (067) 611-73-50
www.reabilitacia.com
Ременюк Юрий Константинович
Клиника двигательной реабилитации
Ул. Победы, 87
11. Запорожье 097-371-77-71,
050-342-71-19
Волик Анатолий Александрович
ул. Панфиловцев, 10, офис 12
с 10-00 до 20-00
12. Запорожье (061) 70-80-384,
(050) 732-35-11,
(067) 994-42-65
uvt.zp.ua
Бодня Николай Иванович.
Медицинский центр ударно-волновой терапии ЧП "Реабилитация",
ул. Мира, 13
13. Знамянка,
Кировоградская обл.
066-709-17-39,
097-168-95-97
Стеблина Яна Владимировна
ул. Чайковского, 18 А
с 16-00 до 20-00
14. Ивано-Франковск 050-942-86-79,
067-589-23-78
Анисковцева Ольга Иосифовна
Оздоровительный Центр
ул. Черновола, 11 А, офис 3
с 9-00 до 19-00
15. Измаил (04841) 6-26-00
(04841) 7-27-00
Златев Александр Демьянович
м-н "Экология", ул. Садовая, 4-6
16. Каменец-Подольский,
Хмельницкая обл.
097-744-74-99 Доманицкий Александр Николаевич,
ул. Пушкинская, 39
17. Каховка,
Херсонская обл.
098-553-08-98
050-295-25-26
sites.google.com/site/kahovkacenterevminova/home
Павлютин Александр Михайлович
Филиал Центра Евминова
пер. Кооперативный, 8, звонить с 15.00 до 19.00
18. Кировоград (Кропивницкий) (0522) р.27-03-63,
050-487-13-64
Сивач Владимир Васильевич,
ул. Зинченко, 2-А
19. Корсунь-Шевченковский 099-659-28-27 Центр реабилитации «TouchMed»
Иваненко Александр Николаевич
20. Кременчуг 097-545-63-98 Симаков Виктор Эльдорадович
ул. 29-го сентября, 11\19,офис 8
21. Кривой Рог 050-295-25-26,
098-553-08-98
sites.google.com/view/krivoyrogcenterevminova/home
Павлютин Александр Михайлович
22. Луганск (0642) 93-71-89
050-476-31-48 (Виктория)
www.s-doctor.com
Медцентр «Семейный доктор»,
Чурсин Александр Викторович
23. Луцк (0332) 78-80-50,
050-539-69-96
067-709-50-95
www.eskulap.navolyni.com
Кальчик Олег Васильевич
МедЦентр «Эскулап»
Пр-т Відродження, 2, оф. 2
Пр-т Відродження, 50Б
10-00 – 18-00
Пр-т Відродження, 24
(будинок профспілок, 1-й пов., каб. №1)
24. Луцк (0332) д.24-51-89,
066-776-58-27
Карпович Мирослав Прохорович
Волынская обласная детская спортивная школа
ул. Шевченко, 3
25. Луцк (0332) 23-44-73
23-25-28
067-334-03-07
Фирма «Волыньфарм»
Пр-т Грушевского, 16
26. Луцк (0332) р78-83-77,
050-671-09-24
ЧП Кушнирук Сергей Анатольевич
ТЦ «Глобус», ул.Ершова, 11
27. Львов 067-587-92-05
097-575-28-73
Тиравська Оксана Ивановна
«Центр здоровья спины»
ул. Железнодорожная, 20
28. Львов (067) 672-82-49,
(032) 295-26-31
Медицинский центр «Південний»,
ул.Щирецька, 36.
невролог Востриков Александр Александрович
29. Мелитополь 067-613-63-95 Тушко Дмитрий Георгиевич
30. Миргород 095-926-53-23,
050-908-56-06
098-353-30-50
Андрусяк Татьяна Ивановна
Поликлиника МЦ РБ
Ул. Гоголя, 149 А
31. Мукачево,
Закарпатская обл.
050-504-53-24
050-500-99-72
Пирчак Елена Инокентиевна
ул.Мичурина, 3
32. Николаев (0512) р.67-03-17,
59-07-70
Сулима Оксана Александровна
Готель «Николаев», офис 251
с 9-00 – 19-00
Пр-т Ленина, 107/1
33. Николаев (0512)72-15-16,
067-925-28-55

www.sych.com.ua
Сыч Сергей Евгениевич
6-я Слободская, 81/4, офис 2,
Лечение позвоночника
34. Николаев (0512) 22-51-37 р.
050-654-13-35
067-514-71-71
www.salon-galkina.mk.ua
Галкина Елена Николаевна
Реабилитационный кабинет
ул. 1-ая Линия, 44 (пр-т Мира)
35. Никополь,
Днепропетровская обл.
066-206-41-82 Безгодов Тарас Викторович
Масажний каб. 9-00 - 17-00
Пр-т Шевченко, 14
36. Одесса (048) 722-61-54 р.,
(093) 722-61-54,
(063) 505-61-65
www.evminov-kudryashova.od.ua
Директор Арапаки Сергей Сергеевич
ул. Канатна, 78
37. Одесса (048) 770-03-03 (регистратура),
(067) 907-33-70,
(067) 775-03-03
pozvonochnik.od.ua
Малышенко Наталия Борисовна.
Региональный Одесский центр восстановления позвоночника и реабилитации.
ул. Черняховского, 14 (5 ст. Большого Фонтана) 9.00-20.00.
38. Одесса (048) 728-39-79
(067) 558-08-12
(094) 95-31-303
www.evminov.com.ua
Руководитель Павловская Елена Георгиевна
«Здоровый Позвоночник»
ул. Богдана Хмельницкого, 24
Медицинский центр «Оптикор» (р-н Еврейской больницы, ост. «ул. Мясоедовская»)
Время работы: с 9.00 до 20.00
39. Одесса,
Киевский р-н
(098) 900-92-93
evminov.od.ua
Центр Евминова
ул. Люстдорфская дорога, 142-А (угол ул. Левитана, правое крыло, 2 этаж).
Время работы: понедельник-пятница 8.00 - 20.00, суббота, воскресенье 10.00 - 15.00.
Прием ведет врач-вертебролог Мысливый В.В.
40. Одесса,
Суворовский р-н
(098) 900-92-93
www.evminov.od.ua
Центр Евминова
ЖК "Острова", ул. Марсельская, 58 (цокольный этаж)
Мысливый Владимир Владимирович
41. Одесса,
Малиновский р-н
(098) 900-92-93
www.evminov.od.ua
Центр Евминова
ул. Космонавтов, 23/1 ( остановка "10 квартал", рядом с детской библиотекой)
Время работы: понедельник-пятница 8.00 - 20.00, суббота, воскресенье 10.00 - 15.00.
Ортопед, травматолог, мануальный терапевт
42. Павлоград,
Днепропетровская обл.
(066) 850-00-96,
(050) 280-05-77
Кравченко Константин Олегович
ул. Полтавская, 109А
43. Полтава (0532) р 69-09-04,
096-790-27-39
Маевский Александр Антонович, Медцентр
ул. Сакко, 20, 8-00-17-00
44. Ровно 067-709-50-95,
050-539-69-96
Кальчик Олег Васильевич
45. Симферополь +7 (978) 705-87-80,
+7 (978) 792-555-8,
+7 (978) 10-777-19,
+7 (978) 046-81-46
Фроль Елена Николаевна
Мурзенко Елена Николаевна
Магазин «Лавка жизни»
ул. Киевская, 96, с 9-00 -18-00
46. Симферополь (3652) 556-307,
+7 (978) 746-69-82
Трухнова Мария Борисовна
Медико-восстановительный центр «Олимпия»
ул. Декабристов, 21
47. Симферополь (3652) 54-23-54,
+7 (978) 734-08-53,
+7 (978) 780-58-03
ООО «СОК-«БРИЗ» 8-00 – 21-00 (пн-сб)
ул. Железнодорожная, 5
Врач Цыганкова Людмила Владимировна
48. Симферополь +7 (978) 956-12-28
www.evminovclub.ru
Соколов Павел Анатольевич
ул. Новикова, 12-А, с 10.00-22.00
49. Тернополь (0352) 42-27-41
067-208-71-36
067-350-12-98
Мандзюк Ростислав Любомирович
ПТОВ «Емос» 9-00-18-00
Ул. Медовая, 6
Холоденко Вадим
50. Ужгород (0312) 63-73-74 р,
050-904-66-99
050-140-76-24
Поп Мария Михайловна
ул. Ивана Франка 1-В, подъезд 4
51. Умань (0472) 56-39-71,
(063) 049-92-80,
(097) 714-04-29
Усольцева Нелли Феодосиевна
52. Харьков 096-836-67-09,
050-648-50-55,
093-640-57-70
mind-body.kh.ua
Бережная Алина Сергеевна
Пл. Конституции, 1, Дворец Труда, подъезд 2, этаж 3
53. Херсон 067-913-51-68,
050-578-05-77
Прилуцкий Леонтий Григорьевич
ул. Богуна, 56, офис 22, 9-00 - 18-00
54. Хмельницкий (0382) 70-08-34
067-975-29-17
Никитина Наталия Юрьевна
Центр Евминова, 9-00 – 19-00
Ул. И.Франко, 26/1
55. Хмельницкий (0382) 77-79-90
моб. (067) 396-91-70
Швед Елена Валентиновна
Ф-л Центра Евминова
ул. Победы, 6, с 9-00-19-00
56. Черкассы (0472) 56-39-71,
(063) 049-92-80
097-714-04-29
Усольцева Нелли Феодосиевна
Ул. Смелянская, 92/1
с 8-00 до 20-00
57. Черновцы 050-574-37-45,
067-590-83-23
Приймак Светлана Григорьевна
ул. Томащука, 6/4
58. Черновцы 067-507-68-00,
095-360-82-73
Самойлов Константин Николаевич
59. Черноморск (Ильичевск),
Одесская обл.
(098) 900-92-93
www.evminov.od.ua
Центр Евминова
ул. Героев Сталинграда, 16-Б, 2 этаж (ул. Парусная), район Автостанции.
Время работы: пн-пт: 8.00 - 20.00; сб, вс: 10.00 - 18.00.
Прием ведет врач-вертебролог Мысливый В.В.
DMCA.com Protection Status